• Fresh
LODFIBER 30M SC-SC Corde de correction de câble optique à fibre optique unimodale unimodale blindée intérieure 9/125

LODFIBER 30M SC-SC Corde de correction de câble optique à fibre optique unimodale unimodale blindée intérieure 9/125

€ 29.60
Accessiblement vers la commande

Biens

30 M SC-SC Cordon de brassage de câble à fibre optique simplex monomode blindé intérieur 9 / 12530 M SC-SC Cordon de brassage de câble à fibre optique simplex monomode SM Simplex intérieur blindé intérieur Contient : 1 pièce Type de connecteur : SC / UPC-SC / UPCDistance : 30 mètres Brins : Simplex (1 brin ) Diamètre du revêtement du noyau : monomode 9 / 125 Jacketing : intérieur blindé, Blue Jacketing.Connecteurs : mâle à mâle

Les propriétés principales

Nom de marque:
LODFIBER
Numéro de modèle:
30M-SC-IN10

Ils achètent aussi avec ce produit